(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Четверг, 25 апреля, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Материаловедение

Статьи » Материаловедение: Новые стандарты гигиены из Японии

Японская сантехника ТОТО, японська сантехніка ТОТО

Сегодня экраны телевизоров нас пугают огромным количеством бактерий и вирусов, которые живут в ванной комнате и представляют угрозу для нашего здоровья и здоровья наших детей. Реклама утверждает, что единственным спасением является огромное количество всевозможных моющих средств, которые если не раз и навсегда, то, по крайней мере, надолго избавят нас от всех микроорганизмов в нашей ванной. О чем молчит реклама, так это о том, что микробы вырабатывают стойкость ко всей этой химии и новые штаммы гораздо опасней для здоровья и справиться с ними, если вы уже заболели, намного сложнее. Умалчивает реклама и о вреде здоровью, особенно детскому, который наносят непосредственно моющие и чистящие средства. Всевозможные ПАВ, соединения хлора и фосфора проникают через кожу и легкие, накапливаясь в организме, провоцируя огромное количество заболеваний и понижая иммунитет. Означает ли все это, что нужно смириться и жить в грязи? – Отнюдь нет.

Новые стандарты гигиены уже существуют и ими успешно пользуются миллионы людей. Самые интересные и практичные новинки сегодня приходят из Японии. В Украине японская сантехника представлена пока только продукцией фирмы ТОТО, которая пропагандирует новый подход к личной гигиене и чистоте окружающего пространства.

Что принципиально отличает сантехнику ТОТО от продукции остальных фабрик? Идеально гладкая поверхность керамики, воронкообразный смыв, который лучше очищает унитаз и отсутствие традиционного обода, под которым собирается грязь.

покрытие CeFiONtect, покриття CeFiONtect

В первую очередь, компания создала новую керамическую поверхность, которая менее подвержена загрязнению и соответственно на ней намного меньше задерживается микроорганизмов. Уникальное покрытие CeFiONtect – это продукт нанотехнологий и его невозможно увидеть невооруженным глазом, однако его можно ощутить - оно гораздо более гладкое на ощупь, чем в обычной керамике. Обычную керамическую поверхность можно чистить сколько угодно тщательно – бактерии все равно найдут для себя место в микротрещинах и неровностях. Преимущество CeFiONtect перед покрытиями европейских производителей в том, что оно наносится на керамические поверхности до обжига изделия и благодаря этому гораздо более долговечно.

Унітази ТОТО не мають традиційного обіду, Унитазы ТОТО не имеют традиционного обода

Еще одна разработка от ТОТО, направленная на поддержание чистоты в санузле, - это уникальная конструкция системы смыва в унитазе. Унитазы ТОТО не имеют традиционного обода, под которым всегда скапливается грязь, поэтому пользоваться таким унитазом гораздо приятнее и полезнее.

 

система смыва Tornado Flush, система змиву Tornado Flush

Этого удалось добиться, полностью переработав концепцию смыва. В традиционной системе смыва поток воды направляется из-под обода, а система смыва Tornado Flush работает по иному принципу: три струи воды из отверстий в корпусе создают эффект водоворота, который полностью очищает всю внутреннюю поверхность унитаза. Система Tornado Flush работает практически бесшумно, потребляя небольшое количество воды и при этом очищает внутреннюю поверхность унитаза гораздо эффективнee, по сравнению с другими системами смыва.

 

система змиву Tornado Flush, система смыва Tornado Flush

Благодаря этому комплексу усовершенствований вам не понадобится тратить много усилий и чистящих средств, чтобы содержать туалет в чистоте. А главное – это совершенно безопасно для здоровья.

Отличия японской сантехники от привычной нам на этом не исчерпываются. Компания ТОТО делает современные технологии неотъемлемой частью ежедневных гигиенических процедур. Более подробно с инновационными решениями ТОТО можно познакомиться на официальном сайте: http://ru.toto.com/ или проконсультироваться у менеджеров магазина «Новий Вимір» - официального дилера ТОТО на Украине.

4 декабря 2011