(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Вторник, 19 марта, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Статьи

Сортировать новости по: дате новости | просмотрам | алфавиту

10 сентября 2012
Уважаемый Покупатель!Мы хотим,  чтобы приобретенный Вами смеситель GROHE  всегда доставлял Вам радость. Поэтому соблюдайте, пожалуйста, следующие указания по уходу.

13 августа 2012
Сантехнические инсталляции скрытого монтажа
Современный дизайн последние несколько лет проявляет стойкую тенденцию к более воздушным и визуально расширяющим пространство подвесным элементам ванной комнаты. Не всегда есть возможность закрепить подвесной унитаз или умывальник к стене. В этом случае именно инсталляции скрытого монтажа помогут Вам осуществить замысел быстро, надежно и без ущерба для жилья.

16 июля 2012
Что такое унитазы WASHLET?
Что такое унитазы WASHLET и почему они считаются лучшими? В чем преимущества технологии WASHLET перед похожими разработками других производителей?

1 июля 2012
Трапы и дренажные каналы вместо душевых поддонов
Очень часто, делая ремонт в ванной комнате, мы сталкиваемся с проблемой маленьких пространств. Иногда места не хватает не только для стиральной машины, биде или большой ванны, но и для самого необходимого: раковины и душевой кабины.

15 июня 2012
Сантехника для классического интерьера ванной комнаты на любой бюджет
Классический интерьер никогда не выйдет из моды, не надоест и будет так же актуален и через 10, и через 20 лет. После многих лет поисков и решения аналогичных задач, мы накопили достаточно опыта и знаний, чтобы поделиться ими с вами.Эта статья о том, как во всем многообразии стилей, которые называют классическими, подобрать сантехнику и аксессуары, учитывая разный бюджет, отведенный на эти цели.

13 июня 2012
Детские ванные комнаты.
Это большая редкость - увидеть детскую ванну. Вполне естественно: дети вырастут, и ванну нужно будет переделывать снова, а тратить на это время, силы и средства не хочется. Мы хотели бы дать вам несколько советов как превратить ванную в детскую, а потом снова во взрослую без особых усилий и финансовых затрат.

5 июня 2012
Обзор унитазов-биде и крышек-биде
В последнее время все больший интерес вызывают унитазы-биде и крышки-биде. Использование этих современных изобретений для личной гигиены позитивно отражается на здоровье, они экологичны и экономят место в ванной комнате. Наша обзорно-сравнительная статья посвящается именно этим устройствам, поднимающим личную гигиену и комфорт на новый уровень.

7 марта 2012
12 способов обновить Вашу ванну.
Если ваша ванная комната достаточно функциональна, но ей все-таки чего-то не хватает, то ее можно изменить к лучшему, не прибегая к ремонту. Как изменить любую ванную комнату, независимо от ее размеров?

6 марта 2012
Яркие цвета в ванной комнате.
Вас не прельщает привычная бледно-голубая плитка для ванных комнат? Набила оскомину бежевая цветовая гамма? Вам хочется ярких красок и нестандартных решений, но Вы не уверены, что они будут уместны в ванной?

7 декабря 2011
Где разместить Ваши принадлежности для принятия ванны?
Многие задаются вопросом, где разместить все свои принадлежности для принятия ванны, если у Вас отдельностоящая ванна. Эта статья о том, как удобно разместить необходимые мелочи и украсить интерьер.

Назад 1 2 3 Вперёд