(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Суббота, 20 апреля, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Все о дизайне

Статьи » Все о дизайне: Яркие цвета в ванной комнате.

  • Вас не прельщает привычная бледно-голубая плитка для ванных комнат?
  • Набила оскомину бежевая цветовая гамма?
  • Вам хочется ярких красок и нестандартных решений, но Вы не уверены, что они будут уместны в ванной?
Тогда эти фотографии шикарных ванных комнат вдохновят Вас на создание абсолютно новой и неповторимой ванной комнаты. И ярко красная,  цвета спелой малины, насыщенно-коричневая или морского цвета ванная комната станет изюминкой Вашего дома!
Ванная комната идеально подходит для экспериментов с цветом. С помощью ярких цветов легко придать ванной комнате свежий вид, даже если она очень маленькая. Такой цвет может стать приятной неожиданностью, особенно если остальная часть дома исполнена в спокойных тонах. Загляните в магазин и выберите несколько ярких красок, которые Вам понравились. А потом выберите один и smile at your fierceness!
В этой ванной комнате создали романтическое весеннее настроение с помощью цвета гортензии. Обилие белых акцентов уравновешивает насыщенный оттенок фиолетового цвета и создает яркий образ. Белый с изысканным орнаментом умывальник, большое зеркало, яркие стены – ключевые элементы, которые сделали эту ванную очень уютной и неординарной.
Яркие цвета в ванной комнате
Удивите Ваших гостей взрывом энергии. Используйте в ванной комнате цвет спелой малины.
Яркие цвета в ванной комнате
Терракотовые стены сделают Вашу ванную комнату теплой даже в самые холодные дни. Особого эффекта добавит естественное освещение. В такой ванной отлично смотрятся металлический декор и деревянные элементы.
Яркие цвета в ванной комнате
Если Вы ищете что-то более спокойное, попробуйте серо-голубые тона. В ванной они выглядят очень гармонично, а никелевая отделка, плетеные корзиночки и песочного цвета элементы сделают комнату особенной. Штрихи морского стиля придадут ванной комнате в такой гамме особый шарм.
Яркие цвета в ванной комнате
Сделайте ванную комнату свежее, а себя счастливее, с помощью ярких морских оттенков. В такой ванной желтые, зеленые и естественно-коричневые акценты будут смотреться очень гармонично. Эта свежая цветовая палитра будет одинаково уместна и во французском, и в современном стилях.
Яркие цвета в ванной комнате
Коричневый цвет обычно используется на кухне, но сейчас он ассоциируется и с богатством и благородством дорогих ресторанов, яхт, загородных клубов. Уравновесив коричневый цвет светлой керамикой и банным текстилем, Вы создадите яркую и контрастную ванную комнату. А акценты в виде серебряной и бронзовой отделки придадут роскоши и закончат образ изысканной ванной комнаты.
Яркие цвета в ванной комнате
Красный - очень энергичный цвет и гармонично выглядит с любым стилем. Палитра его оттенков огромна и позволит подобрать именно тот, который передаст Вашу индивидуальность. Чтобы чувствовать себя по-королевски, добавьте золотые и антикварные акценты. Черная мебель и бронзовая отделка придадут ванной комнате восточные мотивы.
Яркие цвета в ванной комнате
 
Яркие цвета в ванной комнате
Создайте в ванной атмосферу облачного дня, используя оттенок синего сланца. Этот образ будет отлично смотреться с  хромированной отделкой.

Яркие цвета в ванной комнате

И еще несколько фотографий для вдохновения!
Яркие цвета в ванной комнате
 
Яркие цвета в ванной комнате
 
Яркие цвета в ванной комнате
 
Яркие цвета в ванной комнате
 
Яркие цвета в ванной комнате
 

6 марта 2012