(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Пятница, 19 апреля, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Все о дизайне

Статьи » Все о дизайне: Как придать Вашей ванной комнате индивидуальности?

Вашей ванной комнате не хватает уюта или шарма? Может быть Вас не устраивает планировка, отсутствие дневного света, или Вы просто устали от белого на белом? Мы предложим Вам несколько примеров необычных ванных комнат, которые, возможно, заставят Вас поменять свое мнение о том, как должна выглядеть ванная.
Во-первых, откажитесь от штампов и стереотипов. Основной причиной обыденности ванных комнат является повторение стандартных решений: светлая гамма, плитка от пола и до потолка, полочка и зеркало над умывальником. Обои с крупным орнаментом и яркие цвета не часто можно увидеть в ванной. Чаще всего, делая ремонт в ванной, мы боимся, что непривычные материалы не подойдут к теплой и влажной среде ванной комнаты, или что мы нарушим баланс пространства в ванной, используя яркие и контрастные цвета. Наш совет: забудьте о ваших предрассудках.
 
alt
 
Будьте смелее! Экспериментируйте с цветом. Яркая зеленая стена вдохнула жизнь в эту просторную, но безликую ванную комнату.
 
Cучасна ванна кімната, яскраві кольори, современная ванная комната, яркие цвета
Отнеситесь к ванной как к гостиной: хоть большинство из нас никогда не будет иметь ванную комнату таких размеров, но использовать те же приемы при ее оформлении можно. Такие неожиданные элементы как картина и фотография, камин или мебель могут полностью изменить облик вашей ванной.
эклектичная ванная комната с камином, еклектична ванна кімната з камином
В небольших помещениях каждая мелочь становится на виду, поэтому подберите аксессуары со вкусом. Оригинальная лампа, обои с крупным орнаментом, элегантное зеркало – это совсем не то, что мы привыкли видеть в обычной ванной комнате. Но мы все-таки советуем следовать одному правилу: отдавать предпочтение специальным светильникам для влажных помещений и соблюдать правила техники безопасности.
Ванная комната с крупным орнаментом на обоях, ванна кімната з великим орнаментом на шпалерах
Будьте яркими и блестящими! Этой ванной не хватало света, поэтому дизайнер использовал сочетание ярко-зеленой и белой красок, чтобы придать яркости и глянцевое покрытие, чтобы получить больше света.
Сучасна ванна кімната з яскравим дизайном, современная ванная комната с ярким дизайном
Добавьте декоративных акцентов: черно-белая палитра, гордый пес и ярко-розовая зебра. Кто бы мог подумать, что все это будет так гармонично сочетаться между собой?
Елегантна ванна кімната в американському традиційному стилі, элегантная ванная комната в традиционном американском стиле
Используйте необычные предметы и их сочетания: уникальный умывальник, геометрические обои, сложное зеркало и восточный ковер – идеальное сочетание пространства и стиля.
Ванная комната с восточными аксессуарами, ванна кімната з аксесуарами зі сходу
Иногда достаточно одного большого акцента: необычная стена из камня доминирует в этой ванной комнате.
ванна в кантри-стиле
Глянца много не бывает: металлизированные обои и отделка, зеркало и хрустальные светильники играют со светом и превращают обычную ванную в гламурное место.
Гламурная ванная комната с классическими элементами, гламурна ванна кімната з класичними елементами
Смешивайте стили: правила утверждают, что нужно придерживаться одного стиля. Но это не так. Сочетая элементы современного, классического, восточного и даже гламурного стиля, авторы этого интерьера добились прекрасного результата.
еклектична ванна кімната, эклектичная ванная комната
Забудьте о предрассудках: для нашего последнего примера мы взяли эту ванную комнату. Некоторые говорят, что она выглядит как тюрьма. Но единственное, что имеет значение, - это то, что владельцу этой комнаты нравятся светлые стены и ржавые акценты.
Современная минималистическая ванная комната, сучасна мінімалістична ванна кімната

28 ноября 2011