(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Пятница, 26 апреля, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Новости

Новости: Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.

Что советуют дизайнеры в этом году при планировании ванной комнаты? Какие идеи популярны при оформлении интерьеров ванных? Без чего мы вскоре не сможем ее представить? Какими новинками нас удивят производители плитки, сантехники и мебели для ванных комнат в этом году? Мы постарались собрать все тренды 2012 года и представить их вам.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Основное направление 2012 года это, конечно же, экзотические породы дерева. Мебель из красного дерева будет роскошно выглядеть в большой хозяйской ванной. Многие дизайнеры используют этот прием в своих проектах. И Вы сами можете убедиться как это эффектно.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Все больше людей отказываются от шкафчиков под умывальником и переходят на различные навесные, встроенные шкафчики и ниши.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Компактные душевые кабины набирают популярности не только в маленьких ванных, но и в тех, где есть большие и удобные ванны.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Навесной туалетный столик - однозначно стабильный тренд 2012 года. И не редко можно увидеть такой столик в сочетании с высокими шкафчиками. Такое сочетание больше всего подойдет для большой семьи.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
В этом году особое внимание уделяется деталям в ванной комнате. Какая бы мебель или сантехника не была в ванной, а небольшие детали и личные вещи хозяев сделают ее более обжитой и домашней.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Горячий тренд - это отказ от дверей. Ванная комната без дверей – смелая, экстравагантная и удобная: позволяет быстро оказаться в ванной без помех, особенно в буднее утро, когда Вы спешите на работу или по другим делам.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Интегрированные и вырезанные ручки. Эта тенденция распространяется по всему миру, но началась она в Борнхольме и вырезанные ручки на мебели из дорогого красного дерева - это швейцарский стиль. Многие производители и фабрики добавляют какие-то элементы из алюминия или нержавеющей стали. Одним словом, выбор очень велик и подобрать такую мебель под любой стиль и любое помещение не составит труда.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Трудно себе представить кухню без множества шкафчиков и полочек, где Вы можете найти все необходимое. Эта тенденция, или даже лучше сказать традиция, перешла и в ванную комнату, где много ниш и шкафчиков помогут Вам разместить все свои вещи, аксессуары, косметику.
 
Тренди 2012 року для Вашої ванної кімнати.
 
Одна из тенденций, которая не теряет своей популярности, а наоборот, даже набирает ее с каждым годом все больше и быстрее – это функциональность. Мы живем в такое время, когда любую часть нашей жизни можно сделать проще, приятней и удобней. Сегодня все чаще в ванной можно встретить встроенный телевизор, МР3 с динамиками, краны с сенсорными датчиками, электронные унитазы-биде и многое другое.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Продолжает набирать обороты простой, сельский стиль. Мебель из дуба, которую Вы видите на фото, выглядит одновременно и просто, и эффектно благодаря специальной технологии обработки материала.
 
Тренды 2012 года для Вашей ванной комнаты.
 
Для тех, кто ценит в ванной хорошую мебель из дерева, понравится тренд 2012, который заключает в себе четкие линии и теплую отделку. Строгость дизайнеры советуют разбавить элементами современного свободного стиля.
2012 год порадовал всех и не теряющими популярности традициями и новыми интересными трендами, которые только появляются и начинают внедряться в наши ванные комнаты.

13 июня 2012