(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Пятница, 29 марта, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Новости

Новости: Консультация дизайнера

Вы строите собственный дом или делаете ремонт в квартире? Конечно, хотите сделать это как можно лучше. Вокруг множество магазинов, журналов и знатоков в строительной области, но толковых специалистов при этом не много.
 
С каждым днем становится все больше компаний, предлагающих строительные работы, материалы и дизайн интерьера одновременно. Уровень их профессионализма часто оставляет желать лучшего. Убедиться в этом не сложно, но время и нервы уже будут потрачены, а деньги потеряны.
  • Вы потратили массу времени на изучение журналов и книг по созданию интерьеров?
  • Но Вас все равно не покидает ощущение, что вы что-то упускаете?
  • Не доверяете дизайнерам, которые много берут и обещают построить дворцы из "хрущовок"?
Хороший интерьер - это не постановочное фото из глянцевого журнала, не эпатаж и креатив, и точно не многоуровневые потолки и "евроремонт". Хороший интерьер не похож на музей или на любимый клуб, потому что дома должно быть комфортно в первую очередь его владельцу, а не журнальному критику. Ваша цель не создать дом, который будет нравится всем, а тот, в который вам захочется возвращаться каждый день после работы. Возможно, Вас вдохновят на создание собственного уникального интерьера фотографии красивых ванных комнат и советы профессионалов, представленные у нас:
Вы уже знаете адреса всех магазинов сантехники, паркета, кухонь, обоев и штор? Но так и не чувствуете уверенности, что конечный результат получится именно таким, как Вы хотите?
Проблема в том, что большинство из нас выросло в квартирах, обставленных не по принципу стиля, красоты или уюта, а тем, что можно было "достать" в условиях развитого социализма. Сейчас "доставать" уже ничего не надо - все уже есть ... осталось дело за малым: понять, что же нужно именно Вам.

Чтобы в новый дом хотелось возвращаться и жить в нем, надо сломать стереотипы, забыть о дизайнерских трендах и заезженных приемах увеличения пространства.
Венге, гламур, минимализм и модная плитка - это не уют. Запишитесь на бесплатную консультацию профессионального дизайнера и создайте свой интерьер сами!
 
Записаться на консультацию можно по тел. (044) 500 9616 или отправив письмо на novy.vymir@gmail.com

24 февраля 2012