(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Четверг, 28 марта, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Новости

Новости: Итальянский премиум бренд сантехоборудования REXA представлен в каталоге компании «Новий Вимір»

alt

Один из самых новых производителей сантехники - итальянская фабрика сантехники REXA, основанная в 2008 году, - будет представлена в Украине. Найти продукцию фабрики можно в каталогах компании «Новий Вимір».

Фабрика REXA стала широко известна благодаря использованию новых материалов для организации пространства ванных комнат. Цель компании – трансформировать ванную комнату в надежное и полезное пространство. Продукция REXA отличается качеством использованных материалов и типично итальянским дизайном: лаконичным, красивым и удобным.

Італійський преміум бренд сантехнічного обладнання REXA представлений в каталозі компанії «Новий Вимір».     Італійський преміум бренд сантехнічного обладнання REXA представлений в каталозі компанії «Новий Вимір».

Фабрика REXA отличается одновременным использованием высокотехнологичных производственных линий и ручного труда. Такой подход дал компании возможность производить высококачественную сантехнику по индивидуальным для каждого заказчика размерам.

Кроме того, сантехника REXA уникальна для украинского рынка, что позволяет создать по-настоящему нестандартный дизайн для любой ванной комнаты.

Среди уникальных товаров от фабрики REXA, представленных в каталоге «Новий Вимір», стоит отметить необычный душ-трансформер. Его уникальность в том, что .

душевая кабина с легкостью превращается в классическую ванную – достаточно просто снять деревянные панели пола душевой кабины. Выполнена ванна из камня Korakril® - органического камня из минералов и акриловых смол

Душ и ванна – два в одном от компании REXA – станет отличным решением для небольших ванных комнат и избавит вас от проблем подбора компактной душевой  кабины и соответствующей ванны. Простота и минимализм этой ванны-душа отлично впишутся в любой интерьер.

20 июня 2011