(044) 500-9616, (098) 687-87-01, (067) 500-37-88
Ванная комната с Вашим характером

Новости

ТЕСЕnow панель смыва
03.09.2015

ТЕСЕnow панель смываТЕСЕnow панель смыва

АКЦИЯ ТОТО
09.12.2014

АКЦИЯ ТОТО Акция 4999 евро!  Многофункциональный электронный унитаз TOTO серия Neorest SE с блоком биде.

Изменение цен!
09.12.2014

Изменение цен!Уважаемые гости нашего сайта,Обращаем Ваше внимание на акцию -40% от ТОТО  GIOVANNONI (art.CW882Y+TC ...

архив новостей >>

Курсы валют
Суббота, 20 апреля, 2024
Курс EUR нал.      29.9
Курс EUR безнал. 29.9

Новости

Новости: HATRIA и «Новий Вимір»: качественная сантехника с моментальной доставкой

Компания «Новий Вимір» открывает складскую программу для продукции фабрики HATRIA.

А это значит, что самые популярные серии высококачественной сантехники - Erica, Erica Pro, Sculture, Dolce Vita, Fusion, Fusion Q, Daytime – теперь представлены на нашем киевском складе. При заказе сантехники HATRIA вам не придется неделями ждать поставки выбранных моделей – весь ассортимент этой фабрики будет доставлен с нашего склада в Киеве как можно быстрее.

 

 

HATRIA і «Новий Вимір»: якісна сантехніка з моментальною доставкою

HATRIA і «Новий Вимір»: якісна сантехніка з моментальною доставкою

 


Фабрика HATRIA – это производитель оборудования для ванных комнат и сопутствующих аксессуаров из Италии. Она является частью концерна Marrazi, основанного в 1935 году. Продукция HATRIA отличается высоким, признанным в мире, качеством и продуманными деталями, что и принесло продукции фабрики огромную популярность.

 

               HATRIA і «Новий Вимір»: якісна сантехніка з моментальною доставкою          HATRIA і «Новий Вимір»: якісна сантехніка з моментальною доставкою


Над дизайном сантехники HATRIA трудятся знаменитые дизайнеры, предлагая потребителям не только высокотехнологичные, но и самые трендовые решения для ванных комнат. Популярность продукции фабрики HATRIA принесли разнообразные формы готовых изделий, продуманные детали сантехники, гармоничное сочетание с готовыми дизайнами ванных комнат и уникальность материалов. Для производства сантехники фабрика HATRIA использует Fine Fire Clay -штампованную тонкую глину - и Vitreous - стекловидный фарфор.


Высокое качество, экологичность и безопасность продукции HATRIA подтверждает соответствие сантехники международному общепринятому стандарту качества UNI-EN-ISO 9001:2000.

11 августа 2011